СЕГОДНЯ
вторник
10 декабря 2019 г

Расписание 10-11-х классов

Дата / Время

10А

11А

Понедельник

1 урок
9:00 - 9:40

Русский язык
Весь класс
Каб. 66
Полетаева Наталья Юрьевна

Обществознание
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

2 урок
10:00 - 10:40

Биология
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

Обществознание
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

3 урок
11:00 - 11:40

Химия
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

Астрономия
Весь класс
Каб. 38
Оруджова Лидия Васильевна

4 урок
12:00 - 12:40

Основы безопасности жизнедеятельности
Весь класс
Каб. 29
Каркин Юрий Владимирович

Физика
Весь класс
Каб. 38
Оруджова Лидия Васильевна

5 урок
13:00 - 13:40

Английский язык
Группа 1
Каб. 1
Егорова Ольга Васильевна
--------
Английский язык
Группа 2
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

Математика
Весь класс
Каб. 68
Скичко Ольга Тимофеевна

6 урок
14:00 - 14:40

Английский язык
Группа 1
Каб. 1
Егорова Ольга Васильевна
--------
Английский язык
Группа 2
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

Литература
Весь класс
Каб. 67
Лопухова Надежда Петровна

Вторник

1 урок
9:00 - 9:40

Право
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

2 урок
10:00 - 10:40

Математика
Весь класс
Каб. 13
Безгуб Ирина Никитична

История
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

3 урок
11:00 - 11:40

Право
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

Химия
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

4 урок
12:00 - 12:40

Английский язык
Группа 2
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна
--------
Информатика
Группа 1
Каб. 36
Медведев Альберт Александрович

Биология
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

5 урок
13:00 - 13:40

Русский язык
Весь класс
Каб. 66
Полетаева Наталья Юрьевна

Английский язык
Группа 2
Каб. 12
Антипова Нина Александровна
--------
Английский язык
Группа 1
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

6 урок
14:00 - 14:40

Литература
Весь класс
Каб. 66
Полетаева Наталья Юрьевна

Английский язык
Группа 2
Каб. 12
Антипова Нина Александровна
--------
Английский язык
Группа 1
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

7 урок

14:50 - 15:30

Иностранный язык
Группа 1 (нем.)
Каб. 23
Кайгородцева Татьяна Сергеевна
--------
Иностранный язык
Группа 2 (франц.)
Каб. 27
Яскова Татьяна Анатольевна

Среда

1 урок
9:00 - 9:40

История
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

2 урок
10:00 - 10:40

Математика
Весь класс
Каб. 13
Безгуб Ирина Никитична

Математика
Весь класс
Каб. 68
Скичко Ольга Тимофеевна

3 урок
11:00 - 11:40

Математика
Весь класс
Каб. 13
Безгуб Ирина Никитична

Математика
Весь класс
Каб. 68
Скичко Ольга Тимофеевна

4 урок
12:00 - 12:40

Физическая культура
Весь класс
Каб. 39
Куузик Артур Владимирович

География
Весь класс
Каб. 74
Подвальная Наталия Валериевна

5 урок
13:00 - 13:40

Литература
Весь класс
Каб. 66
Полетаева Наталья Юрьевна

Русский язык
Весь класс
Каб. 67
Лопухова Надежда Петровна

6 урок
14:00 - 14:40

Физика
Весь класс
Каб. 38
Оруджова Лидия Васильевна

Литература
Весь класс
Каб. 67
Лопухова Надежда Петровна

7 урок
14:50 - 15:30

Современная Британия ЭК
Группа 1
Каб. 12
Антипова Нина Александровна
--------
Современная Британия ЭК
Группа 2
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

Четверг

1 урок
9:00 - 9:40

Математика
Весь класс
Каб. 13
Безгуб Ирина Никитична

Химия
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

2 урок
10:00 - 10:40

Химия
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

Математика
Весь класс
Каб. 68
Скичко Ольга Тимофеевна

3 урок
11:00 - 11:40

Физика
Весь класс
Каб. 38
Оруджова Лидия Васильевна

Английский язык
Группа 1
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна
--------
Английский язык
Группа 2
Каб. 12
Антипова Нина Александровна

4 урок
12:00 - 12:40

Русский язык
Весь класс
Каб. 66
Полетаева Наталья Юрьевна

Основы безопасности жизнедеятельности
Весь класс
Каб. 29
Каркин Юрий Владимирович

5 урок
13:00 - 13:40

Математика
Весь класс
Каб. 13
Безгуб Ирина Никитична

Физика
Весь класс
Каб. 38
Оруджова Лидия Васильевна

6 урок
14:00 - 14:40

Английский язык
Группа 1
Каб. 1
Егорова Ольга Васильевна
--------
Английский язык
Группа 2
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

Русский язык
Весь класс
Каб. 67
Лопухова Надежда Петровна

7 урок
14:50 - 15:30

География
Весь класс
Каб. 74
Подвальная Наталия Валериевна

Иностранный язык
Группа 2 (франц.)
Каб. 27
Яскова Татьяна Анатольевна

Пятница

1 урок
9:00 - 9:40

Индивидуальный проект
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

Английский язык
Группа 2
Каб. 12
Антипова Нина Александровна
--------
Английский язык
Группа 1
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

2 урок
10:00 - 10:40

Обществознание
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

Математика
Весь класс
Каб. 68
Скичко Ольга Тимофеевна

3 урок
11:00 - 11:40

Обществознание
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

Литература
Весь класс
Каб. 67
Лопухова Надежда Петровна

4 урок
12:00 - 12:40

Английский язык
Группа 1
Каб. 1
Егорова Ольга Васильевна
--------
Информатика
Группа 2
Каб. 36
Медведев Альберт Александрович

История
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

5 урок
13:00 - 13:40

Литература
Весь класс
Каб. 66
Полетаева Наталья Юрьевна

Русский язык
Весь класс
Каб. 67
Лопухова Надежда Петровна

6 урок
14:00 - 14:40

Английский язык
Группа 2
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна
--------
Английский язык
Группа 1
Каб. 1
Егорова Ольга Васильевна

Физическая культура
Весь класс
Каб. 60
Миронова Татьяна Валерьевна

7 урок

14:50 - 15:30

Иностранный язык
Группа 1 (нем.)
Каб. 23
Кайгородцева Татьяна Сергеевна

Суббота

1 урок
9:00 - 9:40

Индивидуальный проект
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

Информатика
Группа 2
Каб. 36
Медведев Альберт Александрович
--------
Английский язык
Группа 1
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

2 урок
10:00 - 10:40

Английский язык
Группа 2
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна
--------
Английский язык
Группа 1
Каб. 1
Егорова Ольга Васильевна

Биология
Весь класс
Каб. 3
Пивень Лариса Александровна

3 урок
11:00 - 11:40

История
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

Информатика
Группа 1
Каб. 36
Медведев Альберт Александрович
--------
Английский язык
Группа 2
Каб. 12
Антипова Нина Александровна

4 урок
12:00 - 12:40

Физическая культура
Весь класс
Каб. 39
Куузик Артур Владимирович

Английский язык
Группа 2
Каб. 12
Антипова Нина Александровна
--------
Английский язык
Группа 1
Каб. 8
Кушнаренко Стелла Ашрафовна

5 урок
13:00 - 13:40

Физическая культура
Весь класс
Каб. 39
Куузик Артур Владимирович

Физическая культура
Весь класс
Каб. 60
Миронова Татьяна Валерьевна

6 урок
14:00 - 14:40

Основы финансовой грамотности
Весь класс
Каб. 76
Рощина Ирина Алексеевна

Физическая культура
Весь класс
Каб. 60
Миронова Татьяна Валерьевна


© МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением английского языка

Designed & Maintained by Albert Medvedev